Archiv / Highlights (82 / Asiatica Japan)

Kat.-Nr.: 740

740
Limit-Preis

Imari Teller, Japan, 20. Jh., Unterglasurblau, Eisenrot und Gold über Glasur, florales Design, Chrysanthemen im Zentrum, Wandaufhängung, H.: ca. 5 cm, Dm.: ca. 40 cm, sehr guter Zustand.